Будьте модными: коллекция сумок осень-зима 2012/2013

Быть модной можно даже хмурой осенью и зимой, если разнообразить свой гардероб аксессуарами. Тем, кто находится в поисках дополнительного штриха, стоит обратить внимание на коллекции новых сумок на осень и зиму. Сумки – это каприз и необходимость одновременно. В наступающем сезоне каждая девушка сможет себе что-нибудь подобрать. Отличительная особенность всех осенне-зимних коллекций – ориентация на практичность.

Бросается в глаза склонность к классике и изысканности. Современного очарования придают изображения животных. Сочетание золота и черного цвета – для тех, кто предпочитает стиль шик. Золотые детали по-разному отражаются в коллекциях разных дизайнеров. Популярны также металлические акценты. В моду вновь входят сумки на длинных ручках-цепях. Актуальны объемные сумки в виде кошельков. Из лета в осень переходит объединение нескольких цветов в одной модели.

В моде по-прежнему будет цветная кожа, только она присутствует в качестве отделки. На удивление некоторые дизайнеры продолжают использовать летние материалы, например, лен и солому. Среди популярных цветов можно назвать: цвет мяты, васильковый, огненно-красный, цвет фуксии, синий. Не сходит с подиумов так называемая «докторская сумка». За основу взята модель докторского саквояжа XX века. При изготовлении сумок используется кожа, замша, шерсть. Отличительные детали: ремень через плечо и классическая короткая ручка.


Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
Самые свежие новости медицины на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Оставить комментарий