Самые модные сумки сезона весна-лето 2018

Такие аксессуары как сумки всегда дополняют образ и расставляют в нем правильные акценты, модные тенденции каждый раз представляют их в новом свете, как это произошло и на fashion week сезона весна-лето 2018 года. Стильные аксессуары женщины тщательно могут рассмотреть и изучить на фото именитых дизайнеров. В перечне трендов: чемоданчики и сундуки, круглые сумки самых разных размеров, а также новинка – полукруглый аксессуар с ручкой-кольцом, который большинством модных критиков уже признан, как продолжение ряда не устаревающей классики.

Бахрома Длинная бахрома по всей поверхности сумки либо ее канту вошла в моду еще несколько сезонов назад и продолжает удерживать лидерство. Бахромой дизайнеры дополняют женские классические сумки, рюкзаки, пляжные модели аксессуаров, а также объемные мешки в стилистике бохо.Вечерние клатчи и простые по форме модели из бархата, замши и легких, фактурных материалов представители домов моды украшают тонкой изящной бахромой из шелковых нитей и их качественных синтетических аналогов. В остальных случаях бахрома – это тонкие полоски мягкой кожи в тон основному материалу сумки либо сочетающихся с ним оттенков.

Игра с размерами В перечне самых актуальных и ультрамодных аксессуаров сумки, размер которых резко контрастирует друг с другом. В моде сезона весна-лето 2018 года сумки абсолютные противоположности друг другу, а именно: объемные баулы и мешки, по вместительности сопоставимые с дорожными; миниатюрные, умещающиеся в ладони одной руки клатчи.В последние отправить получится только помаду и карандаш. Зеркальце, а тем более смартфон в аксессуар не втиснуть. Баулы же визуально могут быть в виде больших пакетов, как у моделей Диор, спортивных и дорожных сумок и даже классической формы, правда, увеличенной в разы. Форма миниатюрных клатчей более лаконичная, они могут быть цилиндрообразными либо напоминать прямоугольник. Большинство аксессуаров дополнено удобной ручкой.

Плечо, рука или пояс? Сумки с короткой ручкой или длинным ремнем через плечо относятся к классическим. Их модницам в разных фактурах, размерах и с интересной отделкой предлагают многие дома моды.В сезоне весна-лето 2018 года ряд моделей дополнят еще более модные и трендовые сумки на поясе. Внешне они могут напоминать мужские барсетки родом из 90-х. Есть подобным моделям и более женственная альтернатива: небольшие аккуратные сумочки, по форме похожие на чехлы для смартфонов. Аксессуары могут сразу идти с поясом либо крепиться к нему. В зависимости от модели и расположения, подобные сумки акцентируют внимание на талии, красиво и интересно подчеркивают ее линию.


Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей медицины

Читайте также

Оставить комментарий