Новинка: эксклюзивные брюки для пикника

Если кто-либо считает Леди Гагу с ее эксцентричными нарядами и диковинным макияжем сумасшедшей, если кого–то приводит в шок выбор очков Элтона Джона, то тот точно будет удивлен последней полезной новинкой моды: брюками для пикника. Этот союз моды и практичности оставил в прошлом все подстилки и ковры для пикника: отныне их не придется носить с собой, ведь они теперь находятся прямо между ног.

Джинсовые брюки имеют встроенный клапан, который становится плоской поверхностью, когда человек сидит, скрестив ноги, что позволяет положить на эту натянутую тканевую поверхность тарелку с едой. Эти брюки, разработанные фирмой Аквакальда, даже имеют встроенный держатель напитков на бедре. Единственный недостаток чудо-брюк в том, что того, кто их носит, может снести порыв ветра из-за выросшей «перепонки» между ног.

Дизайнеры уверяют, что в них никто не будет чувствовать себя глупо. Модель напоминает восточные шаровары. Она идеально подойдет и полным, и стройным дамам. Полезность и креативность брюк сомнений не вызывает однозначно. Модельеры готовятся выпустить еще несколько моделей из других тканей – более практичных на случай, если напиток вдруг прольется. Что касается расцветки, то доступны брюки из темно и светло синей джинсы.


Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей медицины

Читайте также

Оставить комментарий