Красивые идеи для нежного маникюра 2019

Основные тенденции нежного маникюра 2019 года
Стилисты прекрасно поработали, и предлагают ознакомиться с модными тенденциями нежного маникюра 2019 года. На фото представлены долгожданные новинки сезона, которые помогут девушкам выделиться из толпы:

Пастельные оттенки находятся на пике популярности. Они смотрятся привлекательно и довольно женственно. Однотонный дизайн в светло-голубом исполнении вне конкуренции.
Полоска прекрасно дополняет работу. Даже если на ногти нанесена 1 линия, она придает маникюру выразительность. Можно смело экспериментировать с формой, цветом, расположением узоров. Немного фантазии и любые идеи удастся воплотить в жизнь.
Если и украшать ногти к вечеринке, то только с помощью глиттера. На всех мероприятиях такой дизайн будет в центре внимания. Мелкие блестки ровно ложатся на ногтевую поверхность, подходят для цельного или частичного нанесения.
Стразы на ногтях – модные тенденции 2019 года. Если сложно представить жизнь без драгоценностей, то не нужно себя ограничивать. Яркие и броские варианты на светлом фоне смотрятся изумительно. Для работы можно использовать мелкие или крупные стразы. Главное, правильно их между собой комбинировать.

Если есть желание удивлять всех окружающих, то без модного маникюра не обойтись. Стилисты прекрасно поработали. Они подготовили массу сюрпризов, которые обязательно понравятся модницам.

Цветовое решение в маникюре
Самый красивый дизайн получить несложно, но требуется правильно подобрать цветовую гамму. Нежный маникюр 2019 года вызывает к себе особый интерес. Для работы желательно использовать модные цвета.Актуальными телесными оттенками нового сезона выступают следующие тона:

дымчатая роза;
сиена;
лососевый;
персиковый;
пыльный;
японский клен.

Именно эти цвета используют для создания естественного маникюра. Они показывают, что нюдовый нейл-арт вне конкуренции. Девушки с радостью отдают именно ему предпочтение.


Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
Самые свежие новости медицины в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Оставить комментарий