Модные пальто 2019

Пальто – неотъемлемая часть весеннего женского гардероба. Эта теплая вещь позволяет выглядеть элегантно, женственно и стильно в любом возрасте. Каждый сезон приносит свои модные веяния, остается лишь выбрать то, что больше по вкусу.

Сезон 2019 стал поистине триумфальным для любительниц пальто: радует разнообразие фасонов, материалов и расцветок. Подходящую модель смогут найти любители классики, провокационного авангардизма, городского casual и спорт-шика. Последние тенденции несколько преобразили привычные модели и это весьма кстати, ведь весна – время перемен.

На показах топовых дизайнеров, задающих модные тенденции на текущий сезон, представлены пальто самого разного кроя. В тренде сложные формы, смешение разных, порой совершенно противоположных, стилей. Классика в чистом виде отходит на второй план, уступая место фантазии – так появляются необычные формы, интересный декор мехом и кожей, смелые оттенки.

Цветовая палитра пальто 2019 достаточно широкая. Фавориты сезона – красный и белый, также актуальны яркие, сочные оттенки, базовые цвета и пастельные тона. Из принтов лидирует тартан – особый вид клетчатого узора из вертикальных и горизонтальных полос разных расцветок и ширины. Материалы – твид, драп, шерсть, кашемир, кожа, атлас, металлизированные ткани.Обзор модных пальто 2019 поможет определиться с выбором стильной вещи, которая станет незаменимой этой весной.

Пальто в английском стиле
Элегантное пальто классического кроя – синоним хорошего вкуса. Кроме того, оно универсально, подходит практически ко всем вещам и подчеркивает достоинства фигуры. В новом сезоне актуальна длина до середины бедра или чуть ниже колена, а вот расцветка может быть яркой – в тренде белые, оранжевые, фиолетовые цвета.

Оверсайз
Модель не сдает позиций – сегодня в моде длина миди и традиционно свободный объемный крой. Четких требований к расцветке, оформлению карманов и типу воротника нет, поэтому можно немного поэкспериментировать или выбрать лаконичный силуэт в сочетании с базовой палитрой.

Красного цвета
Классический красный цвет способен преподнести любую модель совершенно с другой стороны. Фасон и материал не важны, так как главным акцентом выступает сам цвет, однако стоит отдать предпочтение лаконичному крою и отсутствию декора.

Пальто с принтами
Хит сезона 2019 – пальто с принтом. Можно остановиться на хищных анималистических, цветочных и даже фотопринтах. Актуальны геометрические рисунки, елочка, строгая черно-белая полоска. Такие модели могут быть любой длины и фасона.


Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
Самые свежие новости медицины на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Оставить комментарий