Вечерние босоножки 2019

Лучшей обувью на выход является вечерние босоножки, они сразу делают образ нарядным, праздничным. Чем больше они открыты, тем сексуальнее образ. Согласитесь, ухоженные женские ступни с безупречным педикюром смотрятся очень привлекательно. С такими босоножками даже платье лаконичного фасона будет смотреться шикарно. Посмотрим, какие модели выходных босоножек приготовили дизайнеры для лета 2019.

Высокие каблуки
В этих босоножках привлекают глубокий красный цвет, бархат, стразы, завязки на щиколотках и женственные бантики. Подобную обувь обожала героиня Сары Джессики Паркер в знаменитом сериале «Секс в большом городе».Обратите внимание. В такой обуви невозможно ходить без фиксированных щиколоток, иначе можно подвернуть ногу и получить травму. Поэтому в открытых босоножках щиколотки всегда фиксированы ремешками или завязками.

Классический голливудский стиль. Кинозвезды часто выходили в таких туфлях на красную ковровую дорожку или на вручение премии Оскар.Блестящая серебряная кожа плюс тончайшие ремешки, задрапированные и завязанные узлом. Щиколотка схвачена ремешком.

Босоножки из блестящей кожи светло-синего цвета. Обратите внимание на прозрачные детали спереди — сейчас это актуальный мотив. Эти детали делают ступню визуально полностью открытой.
Некоторые женщины не могут или не хотят носить обувь на высоченных каблуках. Для них предназначены модели на невысоком каблуке или на плоской подошве. Они столь же нарядны, в них можно ходить на выход, они хорошо сочетаются с вечерним платьем.
Босоножки, представленные ниже, выполнены из блестящей красной кожи и спереди украшены кистью из стразов.


Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей медицины

Читайте также

Оставить комментарий