Dolce Gabbana pour Femme

История создания парфюмерного направления всемирно известного бренда Dolce Gabbana берет свое начало с аромата Dolce Gabbana pour Femme, выпущенного в 1992 году. Сегодня это название известно всем людям, которые имеют непосредственное отношение к парфюмерии, поскольку его можно смело назвать мировой классикой.

Яркий и роскошный аромат Dolce Gabbana pour Femme имеет в своем составе почти два десятка ингредиентов, которые настолько гармонично сочетаются друг с другом, что практически никого не оставляют равнодушным. Великолепные духи подчеркивают природную красоту женщины, делают ее нежной, чувственной и невероятно привлекательной, непременно привлекая к ней внимание окружающих.

Композиция духов и парфюмерной воды Dolce Gabbana pour Femme
Композиция парфюма Dolce Gabbana pour Femme необычайно многогранна. Хотя этот аромат достаточно женственный и спокойный, в нем неожиданно можно услышать острые и яркие нотки, дарящие ему соблазнительные переливы. Если первый вариант, выпущенный в 1992 году, относился к категории цветочно-альдегидных, то сегодняшний аромат, который впервые увидел свет в 2012 году, можно отнести и к фруктовым, и к цветочным, и даже в какой-то степени к древесным:

верхние ноты: их раскрывает пьянящее сочетание малины и мандарина;
средние ноты: невероятная композиция жасмина и апельсина;
базовые ноты: благоухание томного нероли.

Даже в случае длительной носки парфюм оставляет после себя длинный шлейф, состоящий из нот ванили и пастилы. Несмотря на состав базы, она не является чрезмерно сладкой, поскольку разбавлена ароматом сандалового дерева и пряным оттенком гелиотропа.

Хотя аромат Dolce Gabbana pour Femme eau de Parfum 2012 года, а также усиленную версию Intense, выпущенную в 2013 году, можно использовать в любое время года, все же большинство женщин отдают ему предпочтение холодной зимой, поскольку он обладает согревающим эффектом. Впрочем, на некоторых девушках он превосходно раскрывается и жарким летом.

По мнению большинства экспертов, этот аромат подходит исключительно для молодых особ не старше 30 лет. Тем не менее, в ситуациях, когда дама более старшего возраста не стремится быть слишком строгой, она также может воспользоваться знаменитым парфюмом для придания своему образу нежности, чувственности и таинственности.


Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
Самые свежие новости медицины в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Оставить комментарий