Проверьте себя: вы в тренде или нет?

Все мы знаем, что даже самый тщательно продуманный и стильный образ может развалиться на части из-за неправильных аксессуаров. Именно поэтому подбору составляющих стоит уделять неменьшую (а может, даже и большую) роль. Какие украшения будет можно носить в 2020 году? Что купить летом, чтобы потом можно было носить и зимой? Ответы ищите ниже.

Цветочные мотивы
Летний сезон часто ассоциируется с цветами, которые спорят между собой за право расположиться на платьях, блузах, юбках и жакетах. Правда, не забудьте добавить пару растений и в аксессуары. Если летом серьги с цветами или браслеты можно носить с легкомысленными платьями, то зимой они будут играть на контрасте со строгими костюмами или юбками-карандаш.

Минимализм
Кто бы что ни говорил, а минимализм актуален всегда. Неброские украшения помогут сделать образ более женственным и нежным, расставив правильные акценты. Тонкая цепочка, небольшой кулон, геометричная подвеска или изящный браслет придутся кстати не только в офисных луках, но и помогут разнообразить вечерние наряды.

Жемчужное царство
Жемчуг — вневременный тренд fashion-мира, который всегда в моде. Это как раз та самая палочка-выручалочка, когда «нечего надеть», ведь, по легенде, сама Клеопатра хранила самые большие жемчужины у себя в шкатулке. В сезоне лето-2020 украшения из жемчуга трансформируются, и классическая нитка жемчуга увеличивается в несколько раз, как это было на шоу Miu Miu. Бусин должно быть много: просто очень много, чтобы ваше свечение было видно издалека.

Массивные цепи
Огромные колье в виде цепей не сходят с подиумов вот уже несколько сезонов подряд, но именно этой весной стараниями модного дома Bottega Veneta они стали настоящими маст-хэвами. Правило здесь одно: чем больше и вычурнее будет ваше украшение, тем лучше. Не бойтесь экспериментировать: лето — идеальная для этого пора.

Моносерьга
Моносерьга — это как раз тот случай, когда «меньше — значит, лучше». От утонченных моделей с камнями до массивных моносерег дизайнеры представили огромное разнообразие выбора. Нам же осталось найти то, что будет с нами навсегда.


Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
Самые свежие новости медицины в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Оставить комментарий