Как одеться на пляж

Спрятав в шкаф тяжелую шубу и сапожки на меху, женщины с утроенной силой начинают мечтать о радостях и удовольствиях, которые несет с собой наступающее лето. Легкие разноцветные платья, лесные прогулки, и, конечно, пляж. Летом каждая женщина стремится выглядеть привлекательной и соблазнительной, даже немного легкомысленной. Пляж – это место, где эти желания воплотить проще всего. Но и здесь есть свои, хотя и очень необременительные, правила и модные течения. Самые известные кутюрье к каждому сезону разрабатывают новые модели одежды для летнего отдыха. Поэтому стоит заранее продумать, как одеться на пляж, чтобы чувствовать себя стильной, привлекательной, одновременно спортивной и женственной.

Скорее всего, прошлогодний купальник еще послужит вам, особенно, если он представляет фигуру в выгодном свете. Но модельеры не дремлют, и новые тенденции врываются в мир пляжной одежды. На пике моды купальники из натуральных тканей, льна и хлопка, особенно вязаные. Они значительно потеснят привычные изделия из полиамида и латекса. Выходит из моды усиленное декорирование, на смену ему приходит сдержанность, даже некоторая

строгость деталей. Даже ослепительно-яркие цвета, такие популярные в прошлых сезонах, уступают место более приглушенным. Очень стильно появиться на пляже в купальнике черного, серого, синего или белого цвета. Но здесь нужна осторожность. Такие цвета могут подчеркнуть особенности фигуры, которые вы, возможно, хотели бы замаскировать. Скрыть недостатки можно с помощью необычных деталей кроя, сложных разноплановых принтов и абстрактных узоров, которые также будут очень популярны наступающим летом. Практически окончательно вышли из моды трусики с очень высоким вырезом и трусики-стринги, но очень стильно выглядят купальники с широкими бретелями. В моде и купальники без бретелек, но подходят они лишь миниатюрным девушкам с небольшой грудью. Необычно и оригинально смотрится купальник-трикини, в котором полоски ткани соединяют верхнюю и нижнюю части, часто самым причудливым образом.

К выбору любого туалета, даже такого легкомысленного, как одежда для пляжа, надо подойти со всей ответственностью. Ведь максимальная открытость не только позволит показать соблазнительные формы, но и безжалостно обнажит возможные недостатки фигуры. В комплект для пляжа входит не только купальник, но и легкий сарафан или платье, возможно, шорты с майкой, саронг, соломенная шляпка, босоножки, пляжная сумка, очки. Да и яркие легкие украшения из дерева или пластмассы вполне органично впишутся в ваш наряд. Решая вопрос, как одеться на пляж и выглядеть при этом стильно, стоит ознакомиться с последними предложениями модных кутюрье. Вариантов здесь множество: платья и сарафаны с бретельками и без, туники из легкой струящейся ткани с разрезами по бокам, короткие шортики, широкие юбки…. Платье с одним открытым плечом – один из самых модных силуэтов наступающего сезона.


Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей медицины

Читайте также

Оставить комментарий