Модные советы для женщин с большой грудью

Большая женская грудь… Кажется, это предел мечтаний как женщин, так и мужчин. Однако, как известно, у каждого свои проблемы, и в реальности большую грудь не так-то просто преподнести должным образом. Безусловно, каждой хочется оставаться на волне последних модных тенденций, но при этом есть тонкая грань, когда некоторые вещи попросту сидят не так, как хотелось бы. А некоторые даже способны свести всю красоту роскошного женского бюста на нет. Чтобы подобного не произошло, необходимо следовать модным советам от ведущих имидж-мейкеров, которые знают, что можно, а что нельзя.

Платья с запахом

Такая разновидность нарядов, как платья с запахом, кажется прочно и надолго засели в головах дизайнеров, а потому торжественно переходят из сезона в сезон. Причем это могут быть не только платья, но и топы. И эта тенденция только на руку обладательницам больших бюстов, поскольку они создают V-образный вырез на декольте, делая грудь более красивой и оформленной, а также подчеркивают фигуру самым выгодным образом. Так что можно следовать этому модному совету и одновременно оставаться на волне самых последних трендов.

Правильный вырез

Как уже говорилось, V-образный вырез, а также квадратный – самые оптимальные для девушек с большой грудью. Такие модели выгодным образом подчеркивают грудь и убирают излишний объем. Происходит это за счет открытого пространства между грудью и шеей. Однако модный совет от всех дизайнеров: избегать высоких горловин и округлых вырезов. Они делают грудь попросту гигантской, самым неудачным образом подчеркивая ее. Особенно если девушка не отличается худощавой комплекцией. То же самое касается и одежды на одной бретели через шею. Грудь кажется больше, чем она есть. И, помимо этого, очень трудно подобрать белье.

Правильное белье

Главный модный совет для обладательниц пышной груди – это правильно подобрать белье. И это не только ради эстетических целей, но и с точки зрения функциональности. Большой груди нужна правильная поддержка, иначе она начнет отвисать еще быстрее. А потому стоит уделить немало времени, занявшись подбором правильной модели. Стоит один раз выбрать качественный и подходящий бюстгальтер, как большая часть проблем сразу решится. Хороший бюстгальтер должен обеспечивать поддержку груди, но при этом смотреться привлекательно под одеждой.

Рукава и бретели

Длина рукава, как ни покажется странным, способна сделать многое. Обладательницам большого бюста лучше сделать выбор в пользу рукава три четверти, поскольку он делает грудь более красивой, а фигуру стройной, нежели короткие рукава или их отсутствие. Также следует избегать узких бретелей любой ценой. Они только увеличивают грудь, делая ее слишком объемной. Также они не способны обеспечить надежную поддержку, и наряд быстро придет в негодность. Если уж возникла необходимость в бретелях, то желательно выбирать более широкие, чтобы сбалансировать бюст.

Куртки и пиджаки

Модные тенденции неустанно радуют девушек с большой грудью. Так, в частности, модные куртки и пиджаки, сидящие четко по фигуре – настоящее открытие для них. Такие модели подчеркивают фигуру, создавая контуры и изящные очертания. Грудь становится более красивой и соблазнительной. Что касается пиджаков, то это непременно должна быть однобортная модель. Двубортные пиджаки прибавляют фигуре массивности, а однобортные стройнят. Лацканы такого пиджака должны быть узкими, чтобы не добавлять ненужный объем груди.

Прочие рекомендации

К сожалению, лето не вечно, а значит, скоро придется облачиться в свитер. Но он не должен быть слишком крупной вязки. Тонкая вязка сделает фигуру более хрупкой. Мешковатый стиль одежды – определенно не для обладательниц большой груди. Даже очень стройная девушка с большим бюстом будет выглядеть в ней огромной. Что касается аксессуаров, то сумка не должна быть слишком маленькой: она сделает фигуру своей обладательницы более крупной. Ожерелья и бусы предпочтительно короткие или в стиле воротничка. Поклонницам многослойного стиля в одежде стоит быть внимательнее, поскольку может создаться нежелательный эффект. А темный цвет и умело подобранная полоска – это самые лучшие друзья девушек с большим бюстом.


Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
Самые свежие новости медицины в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Оставить комментарий