Эмалированная посуда

Большинство хозяек на кухне предпочитают использовать исключительно эмалированную посуду. Потому что, данные изделия отличаются длительностью эксплуатации, высоким качеством приготовления блюди и безопасностью применения. В процессе производства эмалированной посуды используется чугун и сплавы металлов, которые дополнительно содержат слой эмали. Данный слой обеспечивает равномерность нагрева посуды и надежную защиту от механических повреждений.

Эмалированная посуда от «Эстет»

Потребителям рекомендовано приобретать эмалированную посуду от надежного производителя «Эстет» по всей территории России. В ассортименте на официальной странице: https://estet-home.ru/quickpage/emalirovannaya-posuda/, предоставленные сертифицированные товары эмалированного образца. Также компания занимается производством и реализацией кухонной посуды, столовых наборов, посуды для чая, детской посуды. Для клиентов предусмотренные еженедельные акции и скидки на определенные группы товаров. Специалисты обеспечивают удобные условия доставки в различные регионы в минимальные сроки. Оплатить продукцию возможно наиболее выгодным способом. Для клиентов предусмотренный минимальный заказ продукции на сумму в размере 5000 рублей.

Основные преимущества эмалированной посуды:

  • Простота использования и доступность ухода.
  • Отсутствие развития на поверхности вредоносных бактерий и микроорганизмов.
  • Отсутствие запаха пищи после регулярного мытья.
  • Возможность качественно сохранять приготовленную пищу в безопасных для человека условиях.
  • Доступная стоимость.

Применение эмалированной посуды

Эмалированные кастрюли прежде всего применяются с целью различных первых блюд: супов, борщей, бульонов. Также данные кастрюли рекомендовано применять с целью приготовления свежих компотов или киселя. Следует понимать, что кипятить молоко в эмалированной посуде не рекомендовано, потому что имеется повышенная вероятность пригорания. В процессе приготовления блюд в эмалированной посуде рекомендовано использовать деревянные приборы, которые благоприятно влияют на длительность использования. Очищать посуду рекомендовано моющими средствами или содой, без применения абразивных веществ. Также рекомендовано соблюдать оптимальные температуры приготовления блюд, без применения резких перепадов.

Автор: Филипп Смольянинов


Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
Самые свежие новости медицины в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Оставить комментарий