Пиджаки женские под джинсы

Во все века мода была переменчива и в постоянном движении, и благодаря этому наши милые женщины могут в каждом сезоне показаться в новом стилистическом имидже. В данный момент речь ведется о женских пиджаках под джинсы американки женские. Не смотря на то, что этот наряд позаимствован из мужского гардероба, как и некоторые другие вещи, он, в отличие от мужских моделей пиджаков, создается дизайнерами различных оригинальных фасонов и всех цветовых оттенков.

Несколько прошлых сезонов пиджаки, чаще всего, причисляли к деловому стилю, но современный стиль и дизайн их настолько многообразен, что имидж настоящей модницы, любительницы джинсов, немыслим без нескольких стильных пиджаков. С джинсами правильно подобранные модные женские пиджаки смотрятся экстравагантно. Стоит только под джинсы надеть различные фасоны пиджака и создается каждый раз индивидуальный неповторимый образ.

Приталенные женские пиджаки под джинсы

В этом году, весной и летом, нужно запастись хитом сезона — приталенным пиджаком. Особенно оригинально выглядят модели однотонных ярких пиджаков без лацканов. Такой приталенный пиджак модно смотрится с любыми однотонными и, даже, с рваными джинсами. Строгий приталенный пиджак черного цвета великолепно гармонирует с джинсами синего цвета. Под голубые джинсы наденьте белый пиджак. Этот комплект хорош для проведения деловых переговоров. Главное для вас уметь правильно комбинировать цвета — (светлые оттенки гармонируют со светлыми, темные — с темными).

Под джинсы хорошо соответствует пиджак из блестящих тканей или из кожи.

Такой стиль подходит больше для женщин творческих профессий. Девушкам рекомендуется комбинировать с джинсами молодежный пиджак с блестками.

Непревзойденным шиком считают комплект джинов с моделями пиджаков, застегивающимися на единственную центральную пуговицу. Этот вариант прекрасно соединяется как с яркой атласной блузкой, так и с однотонной водолазкой. При этом такой имидж может быть и повседневным, и для специального случая.

Летний вариант пиджака под джинсы – это элегантный блейзер с коротким рукавом.

Он может быть укороченным и приталенным с различными декоративными деталями: медальонами, логотипами, вышивками, цепочками, шипами, пуговицами, ремешками.

Пиджак под джинсы должен быть, безусловно, вашего размера (ни больше, ни меньше). Слишком большие или маленькие модели пиджаков будут смотреться угловато с джинсами, особенно, если плечи будут массивными. Приталенные модели пиджаков визуально стройнят даже полненьких девушек, и подчеркивают осиную талию на изящных точеных фигурках. Если же, вдруг, пиджак под джинсы вам оказался немного великоватым, или же он прямого мужского покроя, то наденьте на талию широкий, желательно кожаный, ремень, который визуально устранит эту проблему, вдобавок соответствуя современным модным тенденциям. Если предоставляется возможность, дополните комплект яркими ювелирными украшениями, которые придадут вашему имиджу стильность, романтичность, утонченность и элегантность.


Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей медицины

Читайте также

Оставить комментарий