Советы мужчинам: как удачно выбрать бейсболку

Бейсболки – в списке базовых вещей в спортивном и повседневном гардеробе. Этот вид кепки с козырьком отлично защищает от солнца, дождя. Помимо практичного предназначения, бейсболки используются как элемент уличного стиля. Существует ошибочное мнение, что не всем подходит этот головной убор. На самом деле различают 5 видов моделей – и каждая из них гармонично сочетается лишь с определенными чертами лица. Большой выбор брендовых бейсболок представлен на сайте https://mega-jeans.ru/new. Узнайте, как мужчине подобрать идеальный вариант кепки.

 

Бейсболка-пятипанелька

 

Это универсальная классическая модель. Именно эта кепка подходит большинству мужчин и парней – вне зависимости от возраста, формы лица. Бейсболка получила свое название за счет фасона. Это кепка, которая сшита из пяти частей в виде купола: две высокие одинаковые части спереди, широкие части – справа и слева, и самая длинная – сверху.

 

Купольная бейсболка невысокая, но удлиненная. Козырек у кепки плоский и полукруглый. Форма бейсболки действительно универсальная и особенно рекомендуется мужчинам с высоким лбом. В разделе https://mega-jeans.ru/men можно посмотреть самые ходовые модели.

 

Игольчатая

 

Купол у этой модели образует шесть клиновидных частей. Они одинакового размера и сходятся на макушке. В месте их соприкосновения сверху пришивается кнопка. Козырек всегда длинный и гнутый в виде арке. Его цвет делают контрастным по сравнению с частью купола. Игольчатые кепки подходят парням и мужчинам с небольшой головой. Очевидное преимущество в том, что эту бейсболку можно носить обладателям объемных волос, поскольку купол у модели приподнят.

 

Кепка с прямым козырьком

 

Это стильный микс между классической пятипанелькой и игольчатой кепкой. Фасон совмещает прямой козырек и купол из равномерных клиновидных частей. Такая кепка – субкультурный атрибут. Ее носят поклонники хип-хопа. Важное требование, чтобы бейсболка плотно прилегала к голове. Поэтому ее зачастую приобретают лысые парни. Выбирайте оптимальные для себя фасоны бейсболок на https://mega-jeans.ru.

 

Немка

 

Ее название четко говорит само за себя: крой бейсболки позаимствовали у военной кепки. Во многих европейских странах такой головной убор является классическим для военных и полиции. У кепки средний козырек небольшой длины, гнутый. Купол тоже минималистичный и предусматривает удобные задние отвороты. Такая бейсболка идет мужчинам с круглым лицом. Не рекомендуется выбирать покупателям с массивной бородой, поскольку визуально появиться асимметрия в форме головы.

 

Такер

 

Еще одна вариация игольчатой бейсболки. Передние части купола чуть шире, чем остальные. А боковая и задняя части обязательно отшиваются из сетчатого материала. Отличный летний вариант. За счет возможности регулировать ширину купола эта кепка также считается универсальной моделью.


Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
Самые свежие новости медицины в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Оставить комментарий