8 советов по загару в солярии. Как повысить эффективность и безопасность источника искусственного загара?

Многие девушки и женщины стремятся получить идеальный бронзовый оттенок кожи, но далеко не у всех это получается. Кто-то быстро обгорает, у кого-то появляется аллергия, а кто-то слишком быстро темнеет. На самом деле посещение солярия — это целая наука, ведь вы можете себе навредить, а можете сделать данное занятие максимально безопасным. В первую очередь стоит обратить внимание на то, что за кожей во время посещения солярия нужен полноценный уход. В принципе, необходимую информацию расскажет вам сам консультант, но лучше знать основные правила, чтоб добиться идеального результата и не навредить своему организму.

Следуйте следующим рекомендациям, и ваша кожа станет красивой и здоровой. Как безопасно и эффективно загорать в солярии?

1. Посоветуйтесь со своим врачом о загаре в солярии. Для посещения солярия есть определенные противопоказания, а клиент не всегда знает, что именно происходит сейчас в его организме. Именно поэтому так важно научиться подходить к таким процедурам ответственно. У вас может быть аллергия, сердечнососудистые нарушения или хронические заболевания, а в данном случае принятие солнечных ванн запрещено. Обязательно спросите у своего врача, можно ли лично вам начать посещать солярий, и нет ли у вас никаких проблем со здоровьем. Вы пожертвуете бронзовым оттенком кожи, но предотвратите развитие болезней или вовремя остановите необратимый процесс. Совет врача в данном случае Источник:


Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
Самые свежие новости медицины на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Оставить комментарий