Что носить современному мужчине в большом городе

Мода — штука переменчивая. Времена года меняются, как и тенденции моды, а вот стиль — другое дело. Ключ к отличному стилю — надежный выбор предметов первой необходимости, которые создают прочную основу для этих надоедливых и ненадежных образов в тренде.

Несмотря на цикличность моды, некоторые предметы первой необходимости мужской одежды — бледно-голубая рубашка на пуговицах, темно-синие джинсы или пара белых теннисных туфель — всегда помогут вам выглядеть свежо, независимо от сезона. И когда приходит время надеть модные детали, такие как пуховик или свитер без рукавов, крайне важно, чтобы у вас была надежная отправная точка — скажем, верная классическая рубашка — для ваших ансамблей, готовых к подиуму.

Тем не менее выбор упомянутых основ — немалый подвиг. Есть разница между тонкой, неудобной белой футболкой и вариантом средней плотности, который идеально скроен, чтобы подчеркнуть вашу фигуру. Качественную одежду вы найдете на сайте https://mega-jeans.ru/men, но чтобы не тратить много времени, берите список основных вещей, представленный ниже.

Серая толстовка

Элегантная пестрая серая толстовка — незаменимая вещь в нерабочее время. Ее можно носить как по дороге в спортзал, так и под двубортным верблюжьим пальто с футболкой с круглым вырезом или белоснежным воротничком, торчащим из выреза. Дойти до магазина отлично подойдет минималистский вариант без популярного брендинга. Но если вам действительно нравится этот образ, выберите качественную толстовку с узнаваемым логотипом, которая добавит роскоши для этого в остальном простого предмета. Отличные толстовки вы найдете на сайте https://mega-jeans.ru/.

Рубашка с коротким рукавом

Не путайте рубашки с короткими рукавами с яркими гавайскими чудовищами. Хотя есть время и место для этих так называемых праздничных рубашек, многие варианты с короткими рукавами имеют универсальные нейтральные оттенки и по понятным причинам являются более легким и подходящим выбором. Наденьте рубашку с короткими рукавами и кубинским воротником, и вы получите стильный внешний вид.

Пара узких джинсов цвета индиго

В каждом гардеробе должна быть хорошая пара джинсов цвета индиго. Надеть их с темно-синим жакетом и рубашкой так же легко, как и с теннисными туфлями и толстовкой серого цвета. Посадка должна сужаться к низу, и джинсы всегда должны быть подняты, чтобы показать пару белых кроссовок или каштановых дерби.


Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
Самые свежие новости медицины на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Оставить комментарий