Какие сумки будут модны в 2013 году

Сумка — это практичный повседневный аксессуар, а так же главный элемент внешнего стиля, который визуально формирует восприятие человеческого образа. Практически любая женщина хорошо знает, что сумка считается одним из главных элементов гардероба, и подходит к выбору сумки необходимо с особым вниманием, что бы сохранить свой внешний стиль. Но при правильном выборе сумки нельзя не брать во внимание тренды нового сезона, ведь сама К. Шанель говорила: «Настоящую моду следует принимать внутренне, иначе будете выглядеть смешно. Однако принимать следует незаметно, небольшими порциями».

Итак, далее посмотрим, на какие формы сумочек нам советуют дизайнеры в сезоне 2013 года.
Самые простые, но при всем при этом остромодные в новом сезоне формы — это прямоугольная и трапециевидная, с дополненной парой ручек или наоборот одной короткой. И это совсем не удивительно, ведь вид сумки подчеркивает женственность и хорошо подойдет как для выхода днем, так и для романтического ужина в хорошем ресторане.

Сумки-конверты и портфели пришли на смену авоськам в виде мешка, ведь главный тренд нового сумочного сезона — это жесткая форма, а фурнитура в виде замочка отлично её дополняет. Старые и всем известные саквояжи также актуальны этой зимой. Для выходов вечером идеально подойдет клатч или миниатюрный ридикюль. Правило современной леди — никогда не брать на вечеринку сумочку больше стандартного формата А4.

Автор: Филипп Ульянин


Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
Самые свежие новости медицины на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Оставить комментарий