Модные платья с бантом сзади

Самый строгий и консервативный наряд можно разнообразить бантом – он моментально придаст вашей одежде элегантность, шарм, легкость и неординарность. Белое платье с бантом – один из самых романтичных нарядов, который только можно придумать! Тем не менее, было время, когда бант любого цвета, тем более черного, в качестве декоративного элемента почти не использовался, изредка мелькая на женских туфельках и в прическах.

Однако, не стоит думать, что платье с бантом может быть лишь белого цвета. Красивые вечерние черные платья с яркими красными бантами стали хитом сезона. Фото популярных нарядов демонстрируют модницам, что бантики могут размещаться на горловине, декольте или даже сзади, иногда они становятся менее популярными, но в целом мода на бантики не проходит.
Свадебное платье с бантом сзади
Белое платье с бантом сзади – популярный выбор среди молодых невест. Бант является модным аксессуаром, который придает изюминку и завершенность всему облику. Платья с бантом бывают очень разными: в одних случаях он может быть просто экстравагантной деталью, дополняющей образ, размещаться по центру платья, сзади, слева или справа. Величина и расположение банта может различаться кардинальным образом. Во втором случае, бант будет частью самого наряда и будет выполнен из той же ткани, что и все остальное изделье. У платья с бантом есть свои преимущества. Если на наряде присутствует пояс с бантом – он делает талию тоньше в визуальном плане. Если платье с завышенной талией и бант располагается под грудью – он лишь подчеркивает ее. Фото модных нарядов позволяют сложить общую картину о веяниях и тенденциях: всегда популярными остаются нежные цвета. Например, розовый, салатовый, голубой, белый, алый. В то же время черный и красный бант по-прежнему выгодно смотрятся на вечерних и даже свадебных платьях не только на фото, но и в реальной жизни. Такая небольшая деталь может придать вашему наряду неповторимость и уникальность!


Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей медицины

Читайте также

Оставить комментарий