Новые коллекции на показе в Лондоне

В Лондоне многие известные британские модельеры представили на Неделе моды свои новые коллекции.

Коллекция осени-зимы 2013-2014 будет отличаться power woman, мужскими пиджаками с накладными плечиками. Коллекция отличается большим разнообразием цветовой гаммы, которая представлена в кобальтово-синем, бордовом, красном цвете и цвете серебристого металлика. Огромный выбор модных моделей представлен на сайте http://fromtao.ru/.

Осенняя коллекция представлена традиционными больших размеров жакетами, брюками, блузами и пальто over size, имеющих рукава летучую мышь. В таких нарядах хрупкие представительницы прекрасного пола просто утопают.

Одним из основных трендов современной моды являются различные принты. Минимализм форм и необычный принт отличают творчество многих ведущих дизайнеров, которые предпочитают крой в стиле кимоно, постепенно завоевывающий мир.

Лондонская неделя моды по праву считается ведущей в мире, такой же, как Нью-Йоркская, Парижская и Миланская. Кроме этого, она отличается экспериментальными коллекциями модельеров, которые представляют свои коллекции в британской столице и часто, по мнению специалистов, бывают очень экстравагантными.

Шоу моды проходит в Лондоне два раза в год. Очередной показ привлек внимание более пяти тысяч посетителей, в числе которых присутствовали эксперты в данной области, заинтересованные покупатели и множественные репортеры.

Автор: Филипп Ульянин


Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
Самые свежие новости медицины в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Оставить комментарий