Модная одежда Calvin Klein для мужчин

Calvin Klein — модный бренд одежды для мужчин. О покорении им широкой общественности, а так же о трендах современной моды.

В 1968 году 26-летний выпускник нью-йоркского Технологического института моды Келвин Кляйн вместе с другом Барри Шварцем основал собственную фирму по производству верхней мужской одежды, которой дал свое имя. К тому моменту у Кляйна имелось 6 лет опыта работы в различных американских модных домах, однако душа художника требовала творческого развития и самовыражения, которое могло дать только собственное дело.

Тонкий вкус Клайна вкупе с предпринимательской жилкой Шварца дали свои результаты, и дело начало активно раскручиваться. Произведя революцию в сфере мужских костюмов, компания расширила свое влияние еще и на женскую моду. С 1974 по 1975 одежда Calvin Klein удостаивалась престижной премии Coty.

Постепенно компания захватывала все новые и новые рынки, пропагандируя удобный стиль униcекс, одинаково подходящий как мужчинам, так и женщинам.Дизайнерские джинсы от CK позволяли продемонстрировать все достоинства фигуры, а парные ароматы, выпущенные компанией в 1983, 1985 и 1986 годах, фактически стали классикой и до сих пор находят преданных поклонников.

С 1982 года компания Calvin Klein начинает выпускать нижнее белье. Популярность это направление деятельности завоевало не только благодаря привлекательной и подчас провокационной рекламе, но и из-за стильного дизайна, отличного кроя и качественных материалов. Особенно по душе белье от CK пришлось сильной половине человечества: если раньше главным для мужских трусов считалось удобство, то теперь помимо высоких эргономических свойств интимная одежда отличалась привлекательным внешним видом и стильным дизайном. Оценили подход и женщины: купить красивое нижнее белье для любимого человека фактически становилось подарком самой себе.

В России первый магазин CK был открыт лишь в 2001 году, и долго он не просуществовал. Новый бутик в ТК “Охотный ряд” распахнул свои двери лишь в 2003. Однако даже сейчас, несмотря на развитую филиальную сеть, найти интересующую модель подчас непросто. На помощь приходят интернет-магазины: так, в магазине ShopTrus.ru вы найдете мужское нижнее белье от Calvin Klein в огромном ассортименте по ценам, которые вам приятно удивят.


Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
Самые свежие новости медицины в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Оставить комментарий