Детская мода лето 2013

Детская мода лето 2013 дарит позитивные эмоции, яркая. На пике популярности разноцветная широкая полоска, конфетные рюши, переливающаяся обсыпка, веселые принты из любимых мультиков. Родители будут приятно удивлены, обновляя гардероб своего ребенка: везде царит разнообразие фасонов, обилие красок, наряды для особых случаев и на каждый день. Итак, вот они главные коллекции сезона. Изучим их.

Конфетное царство

Блестки, рисунки пастельных тонов, бабочки, цветочки, оттенки зефира – характерные особенности детской моды лето 2013. Ими усеяна не только одежда, но и аксессуары. Для девочек всех возрастов – от первоклашек до студенток – дизайнеры приготовили яркие платья с кружевной отделкой, рюшами, ободки, усыпанные серебристой крошкой. Мальчики могут позволить себе быть немного фривольными, надевая футболки с колоритной полоской. На пике популярности остаются пышные юбки-туту лимонных, розовых, лиловых оттенков, которые модно носить со шлепанцами, кедами, чтобы стиль стал еще более кокетливым.

В полоску

Детская мода лето 2013 следует по пятам за взрослой модой. Так в детской моде поселилась полоска. Рубашки-поло, тинейджерские платья пестрят полосатым принтом. Полоски разных цветов популярны в колоброке и в классике. В этом сезоне преобладает широкая горизонтальная полоска, которая делает веселые детские принты еще более яркими, позволяя играть с цветом. Классические рубашки также дополнены полосками.

Деним

Одним из самых главных трендов детской, как и взрослой моды, является деним. В отличие от классической джинсы деним более легкий материал, который позволяет дизайнерам экспериментировать. В коллекциях детской одежды можно найти как платья, сарафаны, так и оригинальные ковбойские рубашки, юбки с оборками разных цветов, шорты с отворотами. Деним сочетается с любыми цветами, особенно с желтым, розовым, белым, которые стали главными оттенками детской летней моды.

Ромпер

Модным силуэтом этого сезона стал ромпер – короткий комбинезон на завязках. Он актуален для девочек в возрасте 2-14 лет. Этот уютный и комфортный предмет гардероба может быть выполнен в любой расцветке: ему идут и звездочки, и полоски, и однотонные пастельные оттенки, яркие принты, в том числе цветочный.

Отличным комби-партнером комбинезону станут кеды, цветастые босоножки для праздничного образа или спортивные эспадрильи. Завершит образ соломенная шляпа или ажурное болеро.

Веселый принт

Веселый принт с изображением мультяшных героев – один из атрибутов детской моды. Дизайнеры следят за мультипликационными новинками, в результате получаются разные вариации на знакомые мультики и их героев. Zara, Next, Old Navy предлагают мальчикам носить футболки со злобными птичками Angry Birds. Классические портреты Микки Мауса украшают одежду от Gap (как для мальчиков, так и для девочек). Мультяшка Hello Kitty, которая давно всем полюбилась, этим летом украшает аккуратные сумочки, аксессуары для волос и солнцезащитные очки.

Аксессуары

Аксессуары дополняют общее настроение коллекций одежды. В этом сезоне наиболее заметные – мини соломенные широкополые шляпы на банту, солнцезащитные очки с блестками в ярких оправах, сумочки-корзинки. У мальчиков в моде сандалии-эспадрильи, соломенные шляпы-трилби, полосатые часы с супергероями, широкие ремни в косичку.


Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
Самые свежие новости медицины в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Оставить комментарий