Размеры колготок капроновых

Каких только не существует видов колготок — для повседневной носки, фантазийные, эротические. И каждая женщина или девушка, независимо от типа, веса и других особенностей фигуры, может подобрать для себя свой идеальный размер. В этом производители особенно постарались и разработали специальные таблицы для определения нужного размера, основываясь на параметрах фигуры.

У разных производителей колготок разные размеры. Это в основном зависит от страны-изготовителя чулочно-носочных изделий. Колготки у одной фирмы могут быть большемерками, а у другой — маломерками.Вот размеры колготок на примере фирмы Иннаморе.

Первый размер — самый маленький. Он подойдет для девушек с ростом от 145 до 160 см и весом от 40 до 55 килограммов. Колготки такого размера в основном носят школьницы. Второй размер для роста от 160 до 170 см и веса от 45 до 65 килограммов. Третий рассчитан для роста от 170 до 175 см и веса от 55 до 80 килограммов. Четвертый для роста от 180 до 185 см и веса от 60 до 85 килограммов.

Размеры ХL и XXL для высоких и полных женщин. XL подойдет для роста от 180 см и веса от 70 килограммов. XXL — последний большой размер, подойдет для параметров от 90 килограммов и роста от 180 сантиметров. Большие размеры колготок всегда имеют вставку в области штанишек сзади для удобства. Таковы размеры колготок капроновых.

Если покупать колготки меньшего размера, то, вероятно, на них быстро станут появляться дырки и затяжки. Ногам не будет комфортно. В колготках большего размера ноги будут казаться небрежными, так как колготки станут висеть на ногах и будут образовываться складки. Поэтому к выбору оптимального размера нужно подходить с умом. Ведь колготки для женщины имеют едва ли не такое же важное значение, как и макияж.


Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей медицины

Читайте также

Оставить комментарий