Леопардовое платье: с чем носить?

Пятнистое платье давно уже является классикой моды. Любительницы этой расцветки чаще всего ассоциируются с хищными кошками. И действительно, дамы в леопардовом платье смогли украсть и обмануть уже не одно мужское сердце.

Однако вовсе не стоит считать, что одежда подобной расцветки подойдет только агрессивным женщинам-вамп. Сейчас существует достаточно много вариантов платьев из ткани леопардовой расцветки, которые могут вполне подойти не только ярким экспрессивным, но в том числе и романтическим особам.

Главное в этом случае, — правильно расставить акценты в остальной вашей одежде. В этой статье мы подробно остановимся на тех вопросах, которые в большинстве своем может вызывать леопардовое платье: с чем носить его и в каких случаях, а с чем, напротив, не стоит одевать.

Леопардовый принт: плюсы и разновидности

Первое, на чем хотелось бы остановиться особенно подробно, — плюсы данной расцветки. Как уже упоминалось выше, леопардовое платье уже давно является признанной классикой абсолютно во всех модных кругах. Ещё одним фактором, говорящим в пользу данной расцветки, является то, что идет она абсолютно каждому.

Также это платье способно не только подчеркнуть твою фигуру, но и убрать её весьма заметные недостатки. И, наконец, последним плюсом являются роскошь и вместе с тем умеренная сдержанность данного наряда. Поверьте, леопардовое платье – совершенно беспроигрышный вариант для выходов в свет.

Теперь перейдем непосредственно к разновидностям данного наряда. Классикой стиля в данном случае будет являться платье из леопардовой ткани, где пятна выполнены на светло-бежевом фоне. Ещё одним более строгим вариантом этой расцветки являются платья с леопардовым принтом на сером фоне. В последнее время особой популярностью стали пользоваться платья с черным принтом на каком-нибудь ярком фоне: фиолетовом, красном, сиреневом и даже розовом.

С чем носить леопардовое платье: классика стиля

Черный цвет и леопардовый принт – классика жанра, никогда не оказывающаяся в проигрыше. Также беспроигрышным вариантом будет являться коричневый цвет и все его оттенки. С аксессуарами, выполненными в бежевом цвете, вы будете всегда смотреться невероятно стильно, как и с элегантными украшениями из золота.

Красный цвет тоже идеальный вариант для леопардовой расцветки. Однако многие до сих пор опасаются включать его в свой гардероб из-за слишком большой разницы в оттенках. Если вы также боитесь проиграть, выберите немного приглушенный матово-красный оттенок. Но, поверьте на слово, при точном попадании в цель фурор вам гарантирован.

С чем нельзя носить леопардовый цвет

Главным критерием в выборе любой одежды всегда является окружение. В леопардовом платье лучше не наносить деловые визиты и не встречать пожилых родственников со стороны любимого мужа.

Также леопардовый принт способен стать абсолютной безвкусицей в сочетании с большим количеством украшений. Стоит напомнить ещё раз, эта расцветка требует сдержанности.

И, наконец, ни в коем случае не надевайте одежду этой расцветки, когда не хотите привлечь к себе внимание.

Вот, пожалуй, несколько самых важных правил, которые следует знать счастливым обладательницам платьев леопардовой расцветки. Эти советы помогут вам не попасть впросак и всегда оставаться модной и стильной. Если вы будете точно следовать указаниям, то произведете впечатление в любом обществе, ведь, что ни говори, а платье леопардовой расцветки способно свести с ума любую мужскую голову.


Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
Самые свежие новости медицины на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Оставить комментарий