Красная помада: с чем носить?

Хотите стать королевой предстоящего вечера? Красная помада – беспроигрышный вариант. Однако мало кто из нас догадывается, что она не только способна произвести фурор, но и окончательно испортить репутацию.

Данный цвет требует соблюдения сразу нескольких правил:

Первое касается самого оттенка помады. Он должен безупречно подходить под тон вашего лица.

Второе золотое правило: одежда под красную помаду должна быть точно так же идеально подобрана.

И если с первым пунктом все более-менее ясно (ведь мало, кто из нас не знает о своем собственном тоне лица), то над вторым придется довольно много поработать. Именно для этого мы решили дать вам в помощь несколько советов, которые призваны помочь в выборе вещей, подходящих под этот столь привлекательный цвет.

Красная помада: с чем носить

Прежде всего, красную помаду нужно носить с огромной внутренней уверенностью в правильности своего выбора. Даже безупречно подобранный макияж благодаря внутренней боязливости не принесет вам ожидаемого успеха. Итак, с чем её можно носить? Самым беспроигрышным вариантом будет являться, конечно же, черный цвет. Красная помада отлично подойдет как к маленькому черному платью, так и к строгому брючному костюму.

Кстати, если вы хотите придать вашему образу немного игривости, оденьте под платье колготки такого же яркого красного цвета. Теперь внимание вам будет обеспечено. Также красная помада идеально смотрится с уличным стилем casual. Потертые джинсы с белой футболкой в сочетании с красной помадой придадут образу своей хозяйки некоторую агрессивность и независимость.

Образ с красной помадой

Благодаря этой безобразнице можно создавать довольно много разных привлекательных образов. Остановимся лишь на некоторых, самых известных. Классический вечерний вариант – так называемое нестареющее ретро. Чтобы выглядеть как голливудская звезда, сошедшая с обложки модного глянцевого журнала, вам следует сочетать красную помаду с тональный кремом, который был бы подобран в цвет вашей кожи.

При этом не стоит слишком сильно выделять глаза, нанеся немного теней на веки и подкрасив реснички черной тушью. Брови тоже должны быть приведены в полной порядок. Для этого расчешите их специальной щеточкой и подкрасьте карандашом. В довершение всего нанесите немного оттеночной пудры на кожу. Подобный макияж идеально подойдет под красное платье с разрезом. Поверьте, выглядеть вы будете просто шикарно.

Если вы хотите создать летний образ, то в этом случае вам лучше отдать свое предпочтение минимализму и вместо многослойного платья выбрать обычный бежевый или белый ситцевый сарафан. После этого попробуйте дополнить ваш образ красными балетками или босоножками.

Вот лишь несколько необходимых правил подбора вещей под помаду красного цвета. Однако отправляясь на свидание или на встречу с друзьями, помните, что внешность – лишь одна сторона медали. Ум является украшением любой девушки, а тем более той, которая решила покрасить свои нежные губки в столь смелый цвет.


Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
Самые свежие новости медицины на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Оставить комментарий