Лицо как с обложки журнала

Лицо как с обложки журнала, вот то к чему стремится любая девушка. Всем известно, что на пути к мечте возникает множество проблем. Мечта есть мечта! В этой статье вы узнаете множество уникальных и дешевых советов, которые помогут воплотить мечту в реальность.

Пенки и очищающие средства.

Пенки и мягкие скрабы очень эффективно очищают лицо и подходят для ежедневного использования. Стоимость таких средств различна, но можно за не большую цену найти очень хорошее средство под ваш тип лица. Лучше всего обратиться к косметологу, который подберет под ваш тип кожи идеальное косметические средство. Услуги косметолога предлагают многие салоны красоты.

Лосьоны.

Без этого средства не должна существовать ни одна косметичка. Это универсальное средство, которое очень хорошо очищает лицо и удаляет жирный блеск, а значит, препятствует появлению прыщей и расширению пор. Самый дешевый и качественный – это огуречный лосьон. Его можно купить в любом магазине. Стоимость не превышает 30 рублей.

Крема от прыщей.

Здесь дело обстоит намного сложнее. На полке магазинов лежит большое количество кремов, которые за короткие сроки обещают удалить прыщи с вашего лица и не оставить красных пятен после них. Такие средства лучше всего покупать в аптеке, так как эффект от них значительно лучший. Скорее всего, вам предложат средство из линии 911. Смело берите его. Цена качество точно оправдают все надежды.

Скрабы.

Средство первой необходимости. Существует большое множество таких средств, с различным назначением: от черных точек, против жирного блеска, от прыщей и еще множество каких. Выбор остается только за вами, лучше всего брать с абрикосовой или виноградной косточкой. Они лучше всего очищают и тонизируют лицо.

Маски.

Лицу они просто необходимы хотя бы 6 раз в месяц. Рецептов различных множество, вот пару рецептов.

1. Отбеливающая маска для лица. Творог с ложкой сметаны смешайте в блендере до образования кашицы и нанесите на лицо на 10- 15 минут.

2. Маска для восстановления цвета лица. В блендере до образования кашицы потрите морковь и нанесите на 20 минут. Такая маска за достаточно короткое время восстановит цвет лица.

3. Маска для расширенных пор. Пару капель иланг – иланг смешайте с кашицей апельсина. Подержите на лице 20 минут. Результат увидите через 3 применения.

Выполняя такие простые правила и используя данные средства, ваше лицо станет выглядеть намного лучше. Для исполнения мечты нужно совсем немножко: желание и усилия и тогда любая сказка станет реальностью. Успехов вам в достижении вашей мечты. Все получиться!!!

Автор: Филипп Ульянин


Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей медицины

Читайте также

Оставить комментарий