Актрисы Голливуда и их неповторимый стиль

Актрисы Голливуда, звезды эстрады – это первые, кому удается примерить на себя то, что было создано дизайнерами к новому сезону. У звезд как у обычных девушек есть любимые вещи, которые становятся неотъемлемым атрибутом звезды. Удивительно, что на острие моды оказываются те актрисы Голливуда, которые копируют известных когда-то актрис, певиц и моделей. Кейт Босуорт, Ева Мендес, Пэрис Хилтон, Лив Тайлер не боятся признаться, из чьего гардероба позаимствована та или иная вещь. Напротив, с удовольствием делятся с папарацци историей сумки на длинном ремне, клетчатой рубашки, брюк-дудочек.

Мужской стиль

Гвинет Пэлтроу предпочитает в жизни деловой стиль. Длинные платья хороши для красной дорожки. Наиболее комфортно актриса чувствует себя в мужском пиджаке с подвернутыми рукавами. Ева Мендес предпочитает нестрогий стиль. Основу его также составляет мужской атрибут – клетчатая рубашка. Подобный выбор, который сделали актрисы Голливуда, продиктован желанием показать свою независимость и силу характера. Хотя, не исключено, что причина проста: в мужской одежде женщина всегда выглядела сексуально. Первой примерила на себя мужскую рубашку актриса Ванесса Редгрейв.

Элегантность и строгость

Кажется невероятным, что элегантный и строгий стиль предпочитают звезды, которые своим поведением вовсе не претендуют на звание первых леди. Выбор в пользу скромного платья без каких-либо украшений сделали такие актрисы Голливуда, как Алекса Чанг, Кейт Боусорт и Пэрис Хилтон. Бежевое платье Кейт Босуорт превращает ее в женщину-вамп. Особенно, если образ создан при помощи красной помады. Пэрис Хилтон решила позаимствовать несколько идей из старого Голливуда, как призналась сама звезда. Ее кумиром по части моды является Элизабет Тейлор. Пэрис говорит, что также как и Тейлор, не может определиться, кем является в жизни – охотницей или добычей.

Марион Котийяр

Французская актриса Марион Котийяр без ума от Шарлоты Ремплинг, английской актрисы, которая работала с такими режиссерами как Вуди Ален и Алан Паркер. Марион решила перенять из гардероба Шарлоты шляпу-федору. Шляпа стала популярной после того, как засветилась в кинематографе. Если в кино Сара Джессика Паркер — любительница туфель, то в реальной жизни обожает головные уборы. Одним из ее любимых головных уборов также является шляпа-федора. Актрисы Голливуда не любят повторяться, поэтому Сара Джессика Паркер решила выделиться и превратить фетровую шляпу в кожаную.

Кэти Холмс

Кэти Холмс перенимает из старого Голливуда ботинки-броги, которые ввела в моду Марлен Дитрих. Это была обувь настоящих модниц, о чем актрисам прекрасно известно. Актрис, которые носили подобные ботинки, даже по-особому называли – инспекторами и оксвордцами. Такое прозвище модницы получали из-за неуклюжих квадратных носов ботинок. Внешне ботинки напоминают кеды. Ботинки-броги можно носить с гетрами и длинными вязаными чулками – ботфортами. Не только Кэти Холмс выбрала спортивный стиль на осень. Среди других знаменитостей можно назвать Жанель Монэ и Кэти Перри.

Как Одри

У звезд тоже есть свои кумиры. Кумиром Кейт Мосс является актриса Одри Хепбрен, точнее, ее брюки-дудочки. В брюках-дудочках фигура модели кажется еще более хрупкой и придает сходство с ангелом. Кейт Мосс сделала эти брюки уникальными, ей невозможно подражать. Она привнесла в моду не только фигуру мальчика-подростка, но и неулыбчивость, которая стала фирменным атрибутом манекенщиц. Мосс вернулась в мир моды со своими любимыми узкими брюками и джинсами. Модель предпочитает эклектику, растянутые майки и греческие сандалии. Главное правило, которым руководствуется Кейт, — никаких правил в моде.


Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
Самые свежие новости медицины на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Оставить комментарий