Обувь женская слабость

Если дело касается обуви, то женщины считаются очень слабыми. Не редко женщина забежав в магазин обуви выходит от туда с новой парой туфелек, а может сапожек или ботильон. Даже неважно, если дома есть что-то похожее, весь нюанс в высоте каблука, в форме носка и прочее, которые для каждой модницы имеют огромное значение.

Во время распродажи приятно посетить обувной центр, потому как только в это время можно по приемлемой цене приобрести довольно таки качественную обувь. Приятно радуют своей ценой даже дизайнерские изящные модельки.

Для того, чтобы новая обувка дольше прослужила, вам следует опираться на правила.

1. Не меняют фасон десятилетиями классические модели, в отличие от ультрасовременных фасонов, которые каждый сезон меняются.

2. Выбирать нужно текстильную и кожаную обувь, а не искусственную. Все натуральные материалы по ноге правильно «садятся», кожа дышит, и такая обувь способна эксплуатироваться долгие годы. Материалы из искусственной кожи изнашиваются в короткое время, да и еще они благоприятствуют микросреде, которая способствует размножению микроорганизмов.

Иногда женская любовь к красивой обуви просто слепа. Женщина может приобрести обувь, которая не подойдет ее образу, к гардеробу, соблазнившись невероятной красотой модели. А иногда она способна купить обувь на несколько размеров больше или меньше.

Со временем такая слабость способна превратится в проблему, потому как неподходящая обувь может пылиться долгие годы. Поэтому для того, чтобы обзавестись новой парой обуви следует ее примерить и только после обеда, когда ноги немного отекут. Покупать только, после того как вы все взвесите. Приятных и радостных приобретений!


Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
Самые свежие новости медицины на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Оставить комментарий