Идеальный вариант. Какие сумки в моде 2014?

Какие сумки в моде 2014? Как выбрать модель, чтобы выглядеть стильно? При создании общего стиля, также нужно подобрать и повседневную сумку. Ведь этот аксессуар является одной из самых главных и нужных деталей женского образа.

У каждой девушки в сумке обязательно найдется: телефон, кошелек, декоративная косметика, журнал — и это далеко не полный список необходимых вещей, которые могут пригодиться во время рабочего дня. А как разместить весь этот «багаж»? Необходимо выбирать не только красивый и креативный вариант, но и подумать о размере и практичности на каждый день.

Яркие цвета, тактильные текстуры и различные варианты кожи являются главным критерием при выборе сумки для постоянного использования, чтобы выглядеть модной и стильной.
Какие сумки в моде 2014?

Рассмотрим, какие модели сумок в моде сегодня в 2014 году, которые бы подошли для повседневного пользования.

«Хобо» или сумка-мешок — самая вместительная и удобная сумка, которая прекрасно подойдет для размещения большого количества вещей. В зависимости от габаритов сумки, ее можно носить не только в руках, но и на плече. Довольно востребованная модель среди женской аудитории.

Сэтчел — сумка трапециевидной формы, в основном среднего или большого размера, которая имеет застежку сверху, а также ручку (одну или две) для переноски. Сэтчел отлично впишется в модный офисный стиль.

Сумочка «на плечо» — может быть любого размера, в зависимости от содержимого. Очень практична и функциональна, так как имеет длинный ремешок, который можно перекинуть через плечо. Это довольно популярный способ ношения. К тому же выглядит такая сумка потрясающе модно.

Тренды для работы

Так какие сумке в моде 2014 в качестве варианта для работы. Сумки среднего размера с короткой ручкой. Как правило, такие модели застегиваются на молнию и могут быть выполнены из различных материалов (кожи, замши, ткани, лака) и фурнитуры (замочков, молнии, пуговицы). Классический вариант для модницы из офиса. Например, вместительная сумка с двойными ручками, которая будет элегантно смотреться в руках и на плече.

Также популярны и актуальны сумки с открытым верхом, с коротким либо средним ремешком или ручками. Они отлично подойдут для перевозки документов и походов на тренировки.
Просторную, большую сумку с одинарным ремешком и двойным набором ручек можно носить как через плечо, так и в руке.
В качестве походного варианта можно рассмотреть рюкзак. Он может быть либо маленьким, либо средних размеров, но ни в коем случае не спортивной. Его можно носить спереди, как кошелек, либо сзади на плечах, что позволит оставить руки свободными.
Портфель поможет сохранить документы в отличном состоянии, а также перевезти ноутбук.

Но какую практичную модель сумки подобрать чтобы одновременно быть в моде 2014 и легко перевозить рабочую документацию, ноутбук или спортивную одежду для тренировки после работы. Здесь главное вместительность, удобные замки, и возможность трасформировать сумку из большой в более мелкую.


Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
Самые свежие новости медицины на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Оставить комментарий