Модные свитера 2011-2012

С наступлением холодов становятся актуальными модные свитера 2011-2012 бежевых оттенков и других пастельных тонов. Самые простые свитера с незатейливым орнаментом, вязкой и фасоном могут выглядеть романтично и по-деловому. Все, что нужно для создания нужного образа — подобрать правильное сочетание. В моде удлиненные свитера-туники, короткие джемпера, трикотажные пуловеры, свитера из мохера, шерсти. Популярны свитера из разноцветных и разных по толщине ниток, мягкие однотонные модели кружевной вязки, связанные из толстых нитей с крупным рисунком, с глубоким вырезом, большим воротником.

Внимание на горловину

Однотонные модные свитера 2011-2012 модельеры украшают узором и горловиной. Свитера с вырезом-лодочкой особенно удачно сочетать с жилетами из овчины. С белым мехом наиболее удачно смотрятся яркие малиновые, сиреневые, фиолетовые модели. Для создания благородного образа можно воспользоваться трикотажным свитером с глубоким V-образным вырезом и жакетом из каракуля шоколадного оттенка. Романтичным особам дизайнеры предлагают розовые приталенные джемпера с воротником-резинкой из деликатных материалов – мохера и кашемира. Их можно комбинировать с натуральными меховыми жилетами бежевого оттенка.

Морозные узоры

Морозные узоры обосновались в этом году абсолютно на всей одежде, включая нижнее белье. Модные свитера 2011-2012 разукрашены голубыми снежинками, коричневыми, красными оленями, белыми цветами и другими элементами скандинавского орнамента. Знаменитая марка Dolce & Gabbana представила свою коллекцию, одев женщин с головы до ног в скандинавские узоры. При этом их модели свитеров-платьев невероятно сексуальны. Данный эффект достигается за счет акцентов на плечах и талии. В моде короткие свитера-платья с объемной вязкой, обнажающие красивые ноги и хрупкие плечи.

Свитер с косичками

Модные свитера 2011-2012 отличают замысловатые узоры из косичек: крупных, мелких, горизонтальных, вертикальных. Косички перемещаются даже на рукава и ворот. Бежевый свитер из шерстяной благородной пряжи украшает множество косичек и уникальный воротник-гольф. Сочетание такой модели с элегантной юбкой годе в тон станет примером того, как обычные вещи могут выглядеть роскошно. Приталенная юбка подчеркивает бедра, но не стесняет движений благодаря цельнокроеным клиньям. Обязательная деталь наряда – тонкий кожаный поясок бежевого цвета.

Свитер-туника

Свитер-туника – одновременно удобный и необычный вариант для зимних вечеров с подругами и романтических встреч. Ярко-желтый свитер-туника без воротника прекрасно подойдет и к классическим брюкам, и к джинсам, и к леггинсам. Туника в стиле 60-х с завышенной талией и А-силуэтом как никогда в моде. На пике популярности модели с воротником-стойкой и рукавами три четверти. Трикотажный свитер-туника привлекает внимание к зоне декольте, облегая фигуру. Свитера в виде платьев модельеры высокой моды отделывают бахромой, декоративными большими пуговицами. Особое внимание они обращают на фасон рукава, делая его укороченным, сильно расклешенным, связанным по косой.

Такой мужской

В больших мужских свитерах из темных ниток представительницы прекрасного пола выглядят еще прекраснее. Трикотажный свитер формата макси дизайнеры снабжают воротником а-ля Арлекин, большими накладными карманами спереди и присборенными книзу рукавами. Модельеры экспериментируют с сочетанием женственных и мужских элементов в одной модели. Так появляются свитера с декоративными нежными узорами, рукавами раструбами и воротником-гольфом, связанным резинкой. Благодаря воротнику свитер становится спортивным, не теряя своей женственности.

Вязаные костюмы

На пике популярности вязаные костюмы – юбки, свитера, жилеты. Красная длинная юбка в крупную вертикальную косичку по всей длине способна скрыть объемы благодаря своей зауженной форме и одновременно округлить фигуру. Чтобы крупная вязка на свитере и юбке не делала образ неподъемным, следует выбрать обувь на высоком каблуке. Вместо высоких сапог можно предпочесть коротенькие ботиночки, отороченные мехом. Такая юбка и свитер с капюшоном создадут незаурядный спортивный образ. Ко всему наряду можно добавить замшевые ботинки на высоком толстом каблуке и митенки.


Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
Самые свежие новости медицины в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Оставить комментарий