Уютный дом – дом с ковром!

С древних времен ковры считали символом уюта, комфорта, достатка в доме. Сегодня мало что изменилось и акриловые, шерстяные, шелковые, вискозные половые покрытия пользуются большим спросом. Необходим качественный ковер, которые планируется постелить у входной двери? Нужен шикарный палас в гостиную комнату? Хочется купить уютный шерстяной ковер, чтобы постелить его в спальне? Не проблема, если обратиться в Центр Домашней Красоты Homestore, находящийся в Астане по адресу: ТРЦ Сарыарка, пр. Туран, 24, 1 этаж.

Ассортимент продукции

Чтобы сделать правильный выбор, посетив, магазин ковров в Астане, необходимо обращать внимание на половые покрытия от лучших турецких компаний, например, Royal Hali. Фабрика выпускает роскошные ковры дорожки под брендами:

• Royal Hali,
• Atlas Hali,
• Pierre Cardin.

Это лучшая продукция, которую только можно себе представить.

Салон Homestore также реализуется ковры круглые, квадратные, овальные, бельгийские гобеленовые, израильские с высоким ворсом, дорожки для коридора, кожаные паласы, ковры из австрийской овчины. Ассортимент богат и разнообразен. Покупатель, впервые оказавшийся в магазине, удивится разнообразию, высокому качеству. Здесь удастся приобрести половые покрытия различных размеров от маленьких и до самых больших, параметры которых 4*6 метров.

Давно назрел вопрос о покупке роскошного шерстяного ковра? Чего сидеть и ждать, ведь лучшее рядом!

Автор: Виктор Назаров


Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
Самые свежие новости медицины в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Оставить комментарий