Яркая мода для полных 2012

Весенняя мода для полных 2012 – яркая и неповторимая. Блузки, платья, брюки невероятно сексапильны во многом благодаря цвету. Дизайнеры предлагают полным дамам морскую коллекцию в синей гамме. В гардеробе для деловых женщин также нашлось много ярких вещей. Гардероб деловых женщин наполнен вещами в стиле сафари. В весенние коллекции от ведущих мировых дизайнеров вошла удобная одежда из трикотажа для города и платья для вечера. Фаворитом этого сезона становится розовый цвет. Разные оттенки розового цвета бросаются в глаза. Надевая такую блузку или жакет, женщина не боится выделиться.

Короткий пуловер

Коллекция яркая мода для полных 2012 включает в себя розовые жакеты, блузки и пуловеры. Дизайнеры предлагают оригинальную модель пуловера – укороченную. В короткий пуловер с длинными рукавами можно завернуться, как в кокон. Большой шалевый вырез пуловера драпируется на плечах. Необычными деталями пуловера являются удлиненные рукава. Длину рукавов реглан можно регулировать при помощи завязывающихся на спине полочек. Длина до пояса подчеркнет талию. Широкий верх прекрасно скроет полноту плеч и рук. Модельеры предлагают сочетать ярко-розовый пуловер с бежевыми брюками и белой блузой.

Романтичный жакет

Мода для полных 2012 предлагает разнообразить будни азиатскими мотивами. Жакет с восточным орнаментом украсит романтичный вечер с любимым человеком. На тонкой ткани красуются розовые, фиолетовые, синие, желтые цвета. Самая актуальная модель – жакет без застежек, одевающийся под пояс. Особый комфорт создают длинные рукава реглан и шалевый воротник. Жакет можно надеть поверх платья. Для будней можно сочетать жакет с яркими брюками или юбкой. Модельеры предлагают экстравагантный вариант – надеть жакет с шелковым платьем. Орнамент жакета будет удачно выделяться на однотонном желтом платье.

Желтое платье

Платья, вошедшие в коллекцию мода для полных 2012, отличает свободный крой. Оригинальные детали, необычные фасоны отвлекают внимание от объемности фигуры. Желтое платье сияет ослепительным солнечным светом. Слегка приталенная модель не будет стеснять движений. Благодаря вырезу в виде буквы V, который находится не только спереди, но и сзади, платье становится пикантным. Сама по себе тонкая шелковая ткань не очень удобный материал, потому что он прилипает к телу. Чтобы этого избежать, дизайнеры предлагают надеть под платье хлопчатобумажное нижнее белье. Сверх платья с коротким рваным рукавом можно надеть восточный жакет или ковбойский жилет.

Змеиный жилет

Необычной деталью весеннего гардероба станет жилет из змеиной кожи. Дизайнеры комбинируют натуральную и искусственную кожу с яркой льняной тканью. Голубая отделка краев и розовые вставки по бокам делают модель экстравагантной. Жилет может застегиваться на крючки или завязываться под пояс. В коллекциях модных брендов представлены короткие и удлиненные жилеты из кожи с яркими вставками. В моде модели с комбинированными передними и задними полочками. Многие дизайнеры придают коже эффект потертости. Такой жилет будет удачно смотреться с джинсами и блузой с геометрическим орнаментом.

Блуза прямого кроя

Прямой крой блузы подчеркивает вертикальная вставка посередине. Розовая полоска идет прямо от воротника, который тоже розового цвета. Яркая деталь отвлекает внимание от полноты фигуры. Ярко розовые планки идут по нижнему краю блузки. Они прекрасно гармонируют с темно-бежевой расцветкой блузы. Дизайнеры советуют полным дамам не бояться экспериментировать со своим образом. Блузку с геометрической расцветкой можно надеть с длинной юбкой в крупный и мелкий горошек. Выбирая юбку в горошек, нужно обратить внимание на ткань. Горошки должны быть расположены строго по горизонтальной линии. Дополнит образ повязка на голову с аналогичным орнаментом.

Платье в стиле 70-х

Яркие цвета и принты в весенней коллекции для полных определили фасоны платьев. Принт в виде ромбиков оранжевого и красного цветов украшает платье лаконичного кроя. Силуэт платья заужен книзу. Выбрана удачная длина – до колена. Платье с боковыми вставками и короткими широкими рукавами прекрасно скроет проблемные зоны. Лучше всего фасон и орнамент подойдут невысоким женщинам. Обувь на высоком толстом каблуке и маленькая сумочка на цепочке дополнят образ. Боковые вставки – это один из самых излюбленных приемов дизайнеров для уменьшения объемов. Вставки могут быть другими по цвету или фактуре.

Платье для концерта

Для концертов, вечеринок, романтических встреч дизайнеры приготовили дамам сюрприз – красные платья. Фасоны платьев из ярко-красной материи акцентируют внимание на талии. В платье из прозрачного шифона на подкладке из креп сатина нельзя остаться незамеченной. Застроченные складки, которые идут от нижней части груди до талии, не только играют декоративную роль. Благодаря им создается своего рода корсет, который очень удачно подчеркивает талию. Еще одна модная модель – женственное платье из шелка глубокого красного цвета. V-образный вырез, длинные рукава летучая мышь, собранные на резинку, бант под грудью – нужные детали. Благодаря им скрыты все недостатки фигуры.

Юбка-солнце

Длинные юбки до пят, которые были популярны на протяжении нескольких сезонов, вновь актуальны. В юбке-солнце, которая сшита из двух слоев батиста, будет очень комфортно на отдыхе и в городе. Широкий пояс юбки, сделанный из трикотажного полотна, подчеркивает талию. Нижняя юбка кокетливо приоткрывается благодаря легкой драпировке верхнего слоя. Голубая юбка будет прекрасно смотреться с трикотажным пуловером в полоску. В пуловере проглядывается морская тематика. Широкая белая и синяя полоски, рукава летучая мышь и V-образный вырез – удачные детали для полной фигуры.

На работу в голубом

Модельеры утверждают, что жакет ниже колена без застежек придется кстати везде, куда бы не забросили дела. Рукава реглан и шалевый воротник – очень удобны. Темно синяя ткань подойдет с голубой туникой и черными легинсами. Приятно провести конец рабочего дня поможет темно-синее зауженное книзу платье. Небольшой разрез в заднем шве позволяет ходить легко и свободно. Боковые матовые вставки удачно зауживают силуэт. V-образный вырез подчеркивает красивые линии шеи. Рукава-кимоно скрывают полные плечи. Темно-синее платье можно дополнить яркими голубыми туфлями на высоком каблуке.


Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
Самые свежие новости медицины в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Оставить комментарий