Модные тенденции на брови 2017

Новый сезон уже сейчас намекает на то, что принятые решения будут актуальны в дальнейшем. Модные брови в 2017 году отражают следующие тенденции:

Широкая естественная толщина;
Ухоженная пушистость, густота и объем;
Прямолинейность с плавными изгибами;
Обесцвеченные волоски;
Подводка по верхнему контуру.

Если от природы Вы не имеете густых бровей, то можно прибегнуть к косметическим средствам. Можно сделать татуаж, либо наращивание бровей. Однако, будьте осторожны с экспериментами, так как при этих процедурах можно серьезно испортить свою внешность, если не придерживаться определенных правил. Лучше проконсультируйтесь в этом случае с хорошим специалистом.

Форма бровей также должна быть естественной в следующем году. Попробуйте сделать прямую линию бровей с небольшой закругленностью к концу брови. Это будет смотреться мягко и естественно. Такая форма придаст лицу нежность и некую романтичность.

Что касается татуажа, то очень модным веянием в предстоящем сезоне будет осветление бровей. Можно сделать их лишь слегка осветленными, а можно подобрать цвет под свою кожу. Кстати, вовсе не обязательно обращаться за этим к мастеру. Эффекта осветленных бровей можно достичь, используя пудру и тени.


Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
Самые свежие новости медицины на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Оставить комментарий