Цвет для своего белья

Производители предлагают несколько типов нижнего белья, позволяющие украсить женщину и скрыть мелкие недостатки ее фигуры. Боди и грация, бюстье и корсет подбираются исходя из своего размера.

В противном случае дискомфорт обеспечен, что не желательно для самой женщины и ее любимого человека. Чтобы не испортить первое впечатление, внимательно подбирают цветовое решение. Все таки чаще всего у нас встречают по одежке и важно сразу зацепить взгляд партнера.

Для работы или занятий спортом можно подбирать разные тона, но другое дело происходит в том случае, когда предстоит романтический вечер и надо удивить не только отменными блюдами.

Цвета и оттенки

Невыразительные оттенки могут испортить весь вечер. Надо с осторожностью подойти к выбору цвета и чаще используются проверенные классические тона.

  1. Белый выглядит свежо и очень невинно и будет напоминать о первой брачной ночи или начале отношений.
  2. Уверенные в себе женщины любят выбирать черный цвет, который к тому же удачно скрадывает несколько килограмм лишнего веса.
  3. Красный неплохо смотрится даже при слабом освещении. Его предпочитают темпераментные и волевые натуры. Страсть и энергия могут как привлекать, так и отталкивать, поэтому подходить к этому цвету следует с осторожностью.
  4. Светлокожим красавицам подходит розовый и голубой, сиреневый и синий, пастельные и кремовые оттенки.
  5. Смуглую кожу выделят агрессивные тона — черный, зеленый, бордовый, фиолетовый и красный.
  6. При нейтральном цвете лучше подобрать теплый персиковый, карамельный, кофейный и коралловый.

Конечно немаловажное значение здесь имеет сама фигура, многое зависит от ее форм и размеров.

Поиск стиля

Подобранный комплект белья должен быть выдержан в едином стиле и может включать множество различных аксессуаров.

Тот же бюстгальтер и трусики отлично дополняют тончайшие чулки и подтяжки, красивый пеньюар и корсет и, в конце концов, заказанный наряд для ролевых игр с соответствующими элементами.

Вновь стало популярным прозрачное белье, где на первом плане выступают кружева и вышивка на сеточке. Казалось бы женщина раздета, но в то же время все прикрыто, что добавляет загадочности и вызывает интерес.

Нижнее белье должны быть красивым и идеально сидеть по фигуре. Поэтому лучше приобретать свой размер, чтобы чувствовать себя комфортно. Тесные трусики и бюстгальтер будут давить и оставлять полосы. Слишком свободные — постоянно болтаться и съезжать в сторону, чего допускать нельзя.

При выборе надо замерить свои бедра, талию и грудь, чтобы найти подходящий тип белья, подчеркивающий все достоинства фигуры. Например, пышную грудь больше украсит бюстье или полупрозрачный пеньюар с высоким вырезом.

Приподнять и увеличить грудь способен корсет и бюстгальтеры, обладающие эффектом пуш-ап.

Не стоит бояться экспериментировать. Нередко это помогает выяснить вкусы своего любимого человека, еще сильнее привязать его к себе.

Экономить на белье тоже не стоит, особенно если его одевают не слишком часто. Один или два комплекта известных брендов добавят загадочности и помогут чувствовать себя хозяйкой положения.


Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей медицины

Читайте также

Оставить комментарий