Уборка офисов

Чистота и свежесть в помещении – залог прекрасного настроения и крепкого здоровья. Соблюдение санитарных и гигиенических норм в закрытом помещении – работа ответственная, но в большей степени – трудоемкая.

Офис – визитная карточка любого предприятия, фирмы или организации. На его территории всегда должны главенствовать чистота и порядок. Профессионализм, с которым выполняется уборка офисов влияет не только на первое впечатление потенциальных клиентов и партнеров, но и на состояние здоровья, производительность труда и настроение сотрудников.

Эффективно решить задачу комплексной организации уборки в офисных помещениях любого масштаба в Москве у вас легко получиться, воспользовавшись услугами нашей компании. Уровень подготовки коллектива и лояльная ценовая политика клининговой компании Чистый дом поможет минимизировать ваши затраты и получить максимально качественные услуги уборки офисных помещений. Безупречность, старательность, пунктуальность, опрятность и позитив – одни из главных качеств наших сотрудников.

Почему надо выбирать нашу фирму?

Выполняя свою работу, специалисты используют современную профессиональную технику, качественный инвентарь и специальные моющие средства, что позволяет легко удалять загрязнения, не повреждая структуры предметов интерьера. Ведь, как известно, регулярный и правильный уход за техникой и офисной мебелью увеличивает шанс их долгой службы, значит, позволит значительно сэкономить бюджет, затраченный на покупку новых единиц.

Кроме того, у предприятий исчезнет необходимость содержать собственный штат персонала, отвечающего за уборку в помещениях, пополнять запасы чистящих средств и расходных материалов, приобретение специальной техники для уборки. Это позволит не только сэкономить ваше время и материальные средства компании, но и насладиться качеством и безупречностью выполненной работы от заказанных услуг.

Услуги

Уборка офисов может быть как ежедневной, так и генеральной. Заказать можно комплексное обслуживание или определенные услуги, например, такие как:

• Чистка ковров и мягкой мебели;

• Мойка окон и стеклянных поверхностей;

• Влажная уборка напольных покрытий, подоконников, стен;

• Уход за сантехникой и т. д.

Для наших постоянных клиентов существует система скидок. Ведь мы очень ценим доверие и уважение наших партнеров и клиентов. Именно поэтому наша фирма является одной из самых востребованных!

Автор: Потап Кукушкин


Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
Самые свежие новости медицины на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Оставить комментарий